Сегодня в новостях
Анна Попова
Анна Юрьевна Попова (род. 18 октября 1960, Ростов-на-Дону, РСФСР, СССР) — российский государственный деятель. Руководитель Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека — Главный государственный санитарный врач Российской Федерации с 23 октября 2013 года. Действительный государственный советник Российской Федерации 1 класса (2013). Врач-эпидемиолог, гигиенист, доктор медицинских наук, профессор.
Об этом же в других СМИ
Анна Попова Белоруссия Общество симптомы Здоровье и красота Анна Попова Белоруссия

Свиной грипп в Беларуси: симптомы, отличие от обычного гриппа, профилактика, группа риска

Сейчас читают: 270
charter97.org

словам завкафедрой инфекционных болезней БелМАПО Юрия Горбача, в декабре 2022 года в Беларуси свиного гриппа фиксируется «довольно много».По мнению специалиста, в какой-то степени свиного гриппа действительно следует опасаться, тяжелые случаи заболевания уже есть.

И вот с чем связано большинство из них.Свиной грипп 2022 – это тот, что, по словам главы Роспотребнадзора Анны Поповой, наносит самый серьезный ущерб здоровью.Свиной грипп 2022, симптомыЕсли вы заразились гриппом, то болезнь уложит вас в постель минимум через 12, а максимум через 48 часов, то есть инкубационный период этого заболевания короткий.Российские медики назвали характерные симптомы именно свиного гриппа 2022.

Среди главных – человеку резко становится плохо, температура поднимается до 39 градусов и выше, начинается очень сильная головная боль.

А суставы и мышцы болят так, как будто по вам проехал трактор, да еще и ломота во всем теле. Через довольно непродолжительное время обычно подключается сильная боль в горле и выматывающий сухой кашель.

Читать на charter97.org
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA