Борис Джонсон Англия Израиль коронавирус самоизоляция Борис Джонсон Англия Израиль

Супруга принца Чарльза Камилла заболела COVID-19

Сейчас читают: 574
iz.ru

Анализ герцогини Корнуолльской Камиллы на коронавирус дал положительный результат. Об этом 14 февраля сообщает Sky news.«74-летняя Камилла впервые заразилась коронавирусом всего через несколько дней после того, как ее муж, принц Уэльский [Чарльз], заразился им во второй раз», — говорится в сообщении.Герцогиня отправилась на самоизоляцию.

Отмечается, что она привита тремя дозами вакцины от COVID-19.О том, что принц Уэльский Чарльз во второй раз заболел COVID-19, стало известно 10 февраля.

В прошлый раз наследник британского престола болел COVID-19 в марте 2020 года. Тогда в самоизоляции он провел семь дней. В феврале 2021 года принц и его супруга сделали прививки от коронавируса.Несмотря на рост заболеваемости, в Великобритании существенно ослабляют противоковидные меры или вовсе отказываются от многих из них.

Как писали «Известия», британцы и вирусологи страны поддерживают такие действия властей.Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон 9 февраля рассказал о планах по отмене раньше срока режима самоизоляции для заболевших COVID-19.

Читать на iz.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA