Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Гайана правительство заражение Гайана

Страна Южной Америки закупит российскую вакцину «Спутник V»

Сейчас читают: 519
lenta.ru

Власти Гайаны, страна на северо-восточном побережье Южной Америки, планируют в ближайшее время закупить партию российской вакцины от коронавируса «Спутник V».

Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на информацию правительства республики.Уточняется, что поставка должна состояться на следующей неделе.

Помимо этого, руководство страны уже рассматривает заказ дополнительных партий в дальнейшем.Республика Гайана стала 33-й страной в мире, которая одобрила применение «Спутник V».

Читать на lenta.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA