Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Россия

Индия стала 60-й страной, одобрившей российскую вакцину «Спутник V»

Сейчас читают: 957
mir24.tv

Индия стала 60-й страной, которая одобрила российскую вакцину от коронавируса «Спутник V», сообщает Российский фонд прямых инвестиций (РФПИ).

Отмечается, что решении об одобрении «Спутника V» принял Генеральный контролер лекарственных средств Индии. Российская вакцина является одной их трех препаратов против коронавируса, которые одобрили в стране для применения.

В РФПИ подчеркнули, что Индия – государство с наибольшим количеством населения среди 60 стран, в которых зарегистрирован «Спутник V».

Читать на mir24.tv
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA