Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Томская обл. Пандемия ожирение школьник Томская обл.

Страдающих от ожирения школьников стало больше в Томской области за время пандемии COVID-19

Сейчас читают: 509
tomsk.mk.ru

Ожирение является одной из наиболее актуальных проблем в современном мире. Несмотря на популярность здорового образа жизни и различных видов спорта, избавиться от данного заболевания не удается.

Тем более во времена пандемии, когда люди стали намного меньше двигаться и сидеть дома, используя в своем рационе нездоровую пищу.

Именно эти причины стали следствием того, что томские школьники стали чаще страдать от ожирения. По словам заведующей эндокринологическим отделением Томской ОКБ, главного

Читать на tomsk.mk.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA