Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Воронеж Воронежская обл. Общество культура Театр Воронеж Воронежская обл.

Столица культурного человека. К чему ведет модернизация в воронежских театрах?

Сейчас читают: 556
gorcom36.ru

Мы любим комфортные кресла, большие окна и уютные интерьеры, и мало кто из нас возвращался из театра без фотографии. Никто не поспорит и с тем, что место рождения искусства должно быть притягательным, чтобы туда хотелось вернуться. Но все требует обновления.

Ремонт и модернизация театральных зданий – одно из самых значимых направлений в работе департамента культуры Воронежской области.

В условиях строго определенного годового финансирования успеть все разом нельзя, но видеть изменения уже можно: от тех самых комфортных кресел в Театре юного зрителя до обновления фасада Театра кукол «Шут» им.

В. Вольховского. Дальше – больше. От видимого – к внутреннему Проект идеи и ее реализация – не одно и то же. Администраторы от культуры знают, каким театральное пространство должно стать, но вот, как это воплотить в жизнь – головоломка для архитекторов, художников и строителей, причем каждый раз важно не нарушить авторского замысла и исторического облика сооружения.

Читать на gorcom36.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA