Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Воронежская обл. правительство инфекция школьник Воронежская обл.

Губернатор Воронежской области решил продлить воронежским школьникам дистант еще на три дня

Сейчас читают: 169
vrn.mk.ru

Ученики 5-11 классов воронежских школ и лицеев продолжат дистанционное обучение. Такое решение принял глава региона на очередном заседании оперштаба по борьбе с коронавирусной инфекцией.

Об этом во вторник, 15 февраля, сообщили в пресс-службе областного правительства. Продолжать обучение из дома школьники будут до субботы, 19 февраля, несмотря на то, что детская заболеваемость пошла на спад.

18 февраля на заседании оперштаба, снова оценят эпидемиологическую обстановку в регионе, и вынесут решение – приступать ли школьникам к очному обучению 21 февраля, или продлить учебу в онлайн-формате.

Напомним, что на удаленку средних и старших школьников Воронежской области отправили с 3 по 16 февраля включительно. В правительстве области отметили, что эта мера помогла понизить заболеваемость ОРВИ, гриппом и коронавирусной инфекцией, которые повально «косили» детей, укладывая их в постели и на больничные койки.

Читать на vrn.mk.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA