Сегодня в новостях
Владимир Зеленский
Владимир Александрович Зеленский (укр. Володимир Олександрович Зеленський; род. 25 января 1978], Кривой Рог, Днепропетровская область) — украинский государственный деятель. Действующий президент Украины с 20 мая 2019. Основатель политической партии «Слуга народа». До избрания президентом получил широкую известность как комедийный актёр, продюсер и сценарист. Был капитаном команды КВН «95-й квартал», а затем основателем и художественным руководителем студии «Квартал-95».
Об этом же в других СМИ
Владимир Зеленский Максим Степанов Украина Китай медицина Госзакупки Владимир Зеленский Максим Степанов Украина Китай

"Степанов не мог этого сделать". Зеленский не верит, что глава Минздрава закупил костюмы биозащиты по завышенной цене

Сейчас читают: 893
gordonua.com

Президент Украины Владимир Зеленский считает, что глава Министерства здравоохранения Максим Степанов не мог закупить костюмы биозащиты для медиков по завышенной вдвое цене.

Об этом он заявил 6 июня на встрече с журналистами в резиденции "Залесье". Фрагмент брифинга Зеленского опубликовала "Украинская правда"."Что он там купил, я, честно говоря, не знаю.

Читать на gordonua.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA