Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Украина Киев Житомирская обл. Черновицкая обл. Киевская обл. Луганская обл. Донецкая обл. Львовская обл. Ивано-Франковская обл. Тернопольская обл. Волынская обл. Запорожская обл. Сумская обл. Кировоградская обл. Ровненская обл. Общество самит Украина Киев Житомирская обл. Черновицкая обл. Киевская обл. Луганская обл. Донецкая обл. Львовская обл. Ивано-Франковская обл. Тернопольская обл. Волынская обл. Запорожская обл. Сумская обл. Кировоградская обл. Ровненская обл.

Стало известно, в каких областях меньше всего вакцинированных медиков

Сейчас читают: 986
ru.slovoidilo.ua

moz.gov.uaВ МОЗ рассказали, в каких регионах Украины наименьший процент привитых против COVID-19 работников медицинской сферы.Информацию МОЗ предоставило в ответ на запрос Интерфакс-Украина.Карта вакцинации: ситуация в областях Украины на 1 февраляВ Украине с начала кампании по вакцинации против COVID-19 сделали более 30 млн прививок.

Также появились новые сертификаты в приложении Дія.1 февраля 2022, 11:46Так, по состоянию на 29 января 2022 года в целом по Украине более 90% медработников получили, по крайней мере, одну дозу вакцины против COVID-19.Меньше всего вакцинированных от коронавируса медиков в Киеве, Кировоградской, Черновицкой, Донецкой областях (охват прививками 70-80%).Как минимум одну дозу вакцины против COVID-19 получили 100% работников медсферы в Волынской, Житомирской, Запорожской, Ивано-Франковской, Киевской, Луганской, Львовской, Ровненской, Сумской и Тернопольской областях.Большинство из пока непривитых от COVID-19 работников сферы здравоохранения составляют административные или технические работники больниц.В МОЗ уточнили, что часть работников медсферы уже переболела COVID-19 и имеет соответствующие сертификаты о выздоровлении, еще часть – имеют справки о противопоказаниях.«Информация об отстранении работников уточняется и станет известна в ближайшее время», — добавили в министерстве.Напомним, с 31 января невакцинированных медиков могут отстранить от работы.В МОЗ сообщали, что медикам будут доплачивать за хорошие охваты вакцинацией.Получайте оперативно самые важные новости и аналитику от «Слово и дело» в вашем VIBER-мессенджере.

Читать на ru.slovoidilo.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA