Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Индия Доминиканская Республика Израиль коронавирус вакцинация Индия Доминиканская Республика Израиль

Стало известно, что будет, если вакцинироваться от коронавируса 8 раз и мира

Сейчас читают: 448
cursorinfo.co.il

Мужчина из Индии Брамдео Мандал восемь раз привился от коронавируса. Об этом рассказали минздраве Индии, но сам мужчина уверяет что привился даже 11 раз.

Об этом сообщает BBC. Сообщается, что 65-летний мужчина является почтальоном на пенсии. Он отметил, что уколы помогают уберечь здоровье, а также оказывают обезболивающий эффект.

Мандал сказал, что у него не наблюдалось никаких побочных эффектов. Мужчина расстроился, так как ему не разрешили сделать 12 укол.

На данный момент власти Индии проводят расследование, чтобы выяснить, как именно у Мандала получилось сделать столько прививок.

Читать на cursorinfo.co.il
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA