Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Сша Канада Мексика Пандемия карантин изоляция Сша Канада Мексика

США открыли границы после двух лет изоляции

Сейчас читают: 600
newdaynews.ru

США открыли границы для полностью привитых интуристов после двух лет изоляции из-за пандемии. Изменения коснутся граждан более 30 стран, но не россиян, привитых отечественными вакцинами, передает BBC.

Американские власти отменили карантин для иностранцев, но ввели жесткие условия въезда. Перед полетом туристы должны предъявить сертификат о вакцинации от Covid-19, 72-часовой отрицательный ПЦР-тест и список контактов для отслеживания взаимодействия с больными людьми.

Читать на newdaynews.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA