Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Москва Казахстан Сша Китай Вашингтон Пекин Политика Россия Москва Казахстан Сша Китай Вашингтон Пекин

Биологический Армагеддон, или Зачем в Казахстане открыли хранилище...

Сейчас читают: 124
politnavigator.net

В Казахстане появится еще одна американская военно-биологическая лаборатория и подземное хранилище наиболее опасных штаммов заболеваний со всего мира, что равноценно закладыванию мощнейшей ядерной бомбы под всю Центральную Азию.

Новый объект чреват огромными политическими последствиями, так как позволяет Вашингтону создавать дополнительную военную угрозу по периметру границ России и КНР, оказывая давление на Москву и Пекин.

Читать на politnavigator.net
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA