Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Сша Вашингтон covid-19 Россия Сша Вашингтон

США отказались от помощи РФ в разработке вакцины от коронавируса

Сейчас читают: 532
news.ru

Об этом CNN со ссылкой на чиновников РФ. По словам одного собеседника телеканала, оказалось, что «США не открыты» для российских медицинских разработок.

Другой собеседник телеканала добавил, что российская вакцина не способна спасти жизни американцев, поэтому Вашингтону необходимо «хорошо подумать о том, чтобы принять» её.

Свой отказ от вакцины телеканалу прокомментировал чиновник из США, отметивший, что считает российскую разработку недоработанной.

Читать на news.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA