Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Китай Индия Южная Корея Армения Палестина Алжир Алжирская Народная Демократическая Республика Россия Китай Индия Южная Корея Армения Палестина Алжир Алжирская Народная Демократическая Республика

"Спутник V" добрался до Африки. Почему российской вакцине доверяют?

Сейчас читают: 927
ru.armeniasputnik.am

В ближайшее время российскую вакцину "Спутник V" зарегистрируют еще в десяти странах. Палестина и Алжир стали первыми, зарегистрировавшими российскую вакцину на Ближнем Востоке и в Африке соответственно.Это означает, что препарат разрешается к широкому применению в условиях массовой угрозы еще до полного окончания всех трех фаз клинических исследований.Поставки российской вакцины в Алжир и Палестину будут обеспечены с помощью международных партнеров в Индии, Южной Корее, Китае.Вскоре в России.

Читать на ru.armeniasputnik.am
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA