Сегодня в новостях
Михаил Мишустин
Михаил Владимирович Мишустин (род. 3 марта 1966, Лобня, Московская область, РСФСР, СССР) — российский государственный и политический деятель, экономист. Председатель Правительства Российской Федерации с 16 января 2020 года. Действительный государственный советник Российской Федерации 1-го класса, доктор экономических наук (2010). Руководитель Федеральной налоговой службы Российской Федерации с 6 апреля 2010 по 16 января 2020. Руководитель Федерального агентства по управлению особыми экономическими зонами (2006—2008).
Об этом же в других СМИ
Михаил Мишустин Александр Гусев Воронеж Воронежская обл. Общество коронавирус Михаил Мишустин Александр Гусев Воронеж Воронежская обл.

«Справляемся с ковидом». О чём воронежский губернатор снова говорил с Мишустиным

Сейчас читают: 243
vestivrn.ru

Воронежская область справляется с пятой волной коронавируса, несмотря на тысячи заболевших за сутки. Об этом губернатор Александр Гусев сообщил на заседании президиума Михаилу Мишустину в среду, 2 февраля.

На борьбу с опасной инфекцией в регионе отложено 3 млрд рублей.По словам Александра Гусева, заболеваемость в Воронежской области растёт в течение 10 дней.

В настоящее время под наблюдением врачей находятся 34 тыс. ковид-пациентов. Всплеск зафиксирован среди всех возрастных групп.На случай неблагоприятного сценария в Воронежской области уже разработали схему поэтапного расширения коечного фонда до 8 800, в том числе и койки с кислородной подводкой.

Пока развёрнуто 2 804 койки в 23стационарах, из них – 1 741 койка с кислородной подводкой, а 403 – оборудованы аппаратами ИВЛ.Также глава региона заявил об изменениях в работе лабораторий.

Читать на vestivrn.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA