Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
covid-19 Беларусь

Специалисты оценили эффективность нового теста на коронавирус, разработанного Нобелевским лауреатом

Сейчас читают: 517
charter97.org

Анча Баранова оценила эффективность пятиминутного теста на COVID-19, разработанного группой ученых под руководством лауреата Нобелевской премии по химии 2020 года Дженнифер Дудны, сообщает lenta.ru.По ее словам, такой тест определяет нуклеиновую кислоту, как ПЦР, но времени ему надо гораздо меньше, чем обычному тесту. «ПЦР-тест — основа современной диагностики, но по скорости все же долго», — указала специалист.Она отметила, что разработчики теста сделали мгновенное распознавание конкретной.

Читать на charter97.org
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA