Леонид Куравлев Россия Москва республика Крым Рсфср Общество лечение скончался Леонид Куравлев Россия Москва республика Крым Рсфср

Создатели украинского Миротворца поглумились над смертью Куравлева

Сейчас читают: 484
mk.ru

Создатели украинского сайта "Миротворец" с насмешкой высказались о смерти Народного артиста РСФСР Леонида Куравлева. Как передает сайт "Новороссия", в своем Telegram-канале они отметили, что "одним оккупантом меньше".

Утверждается, что Куравлева занесли в базу скандального сайта за поддержку возвращения Крыма России, а также республик Донбасса.

О смерти Куравлева стало известно в воскресенье, 30 января. Он скончался на 86-м году жизни. В последнее время артист тяжело болел, в начале года он проходил лечение в больнице в Коммунарке, хотя заражение коронавирусом не подтвердилось.

Как отметили в Союзе кинематографистов России, Куравлев будет похоронен на Троекуровском кладбище Москвы. Траурные мероприятия запланированы на вторник, 1 февраля.

Читать на mk.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA