Леонид Куравлев Россия Рсфср смерть Леонид Куравлев Россия Рсфср

«Он твердил о смерти»: Семина высказалась о смерти Куравлева

Сейчас читают: 272
vm.ru

Российский актер Леонид Куравлев мечтал о смерти. О последних годах жизни артиста рассказала его коллега Тамара Семина. По ее словам, Куравлев так и не смог оправиться от смерти своей супруги в 2012 году.

В годы обучения актерскому мастерству артист тоже был неразговорчив, однако после кончины жены стал совсем нелюдим. Единственное о чем мечтал Куравлев – поскорее воссоединиться со своей любовью. — Исполнилась самая заветная мечта Леонида в последние годы — умереть.

Когда мы с ним встречались, говорили по телефону, он твердил о смерти. Слушать его было невозможно. Некогда нормальный мужик превратился в плаксу, и видеть это было ужасно, — уточнила Семина.

Более того, согласно мнению актрисы, даже дети Куравлева нянчились с ним, как с маленьким ребенком ухаживали за актером, не жалели денег на лечение, однако отец опустил руки и впал в депрессию.

Читать на vm.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA