Леонид Куравлев Василий Куравлев Леонид Вячеславович Куравлев Россия Рсфср происшествия шоу бизнес Леонид Куравлев Василий Куравлев Леонид Вячеславович Куравлев Россия Рсфср

Афони больше нет: что известно о смерти легендарного актера Леонида Куравлева, последние новости на сегодня, 31 января 2022 года

Сейчас читают: 922
pravda-tv.ru

В России скончался знаменитый актер театра и кино Леонид Куравлев. Зрителю РФ он знаком по ролям в лентах «Иван Васильевич меняет профессию», «Золотой теленок», «Афоня», «Место встречи изменить нельзя» и многим другим работам.

Подробности сообщает «Российская газета».Что известно о смерти Леонида КуравлеваИнформация о смерти именитого российского актера Леонида Куравлева появилась в Сети 30 января 2022 года.

Печальную новость подтвердил сын звезды отечественного кинематографа — Василий Куравлев. Сообщается, что артист умер от остановки сердца.

У него была смешанная деменция, а также цереброваскулярная болезнь. Источник отметил, что у актера «умирал мозг».Источник фото: WikipediaВасилий Куравлев подтвердил, что его отец был в хосписе, куда его перевели после выписки из медицинского учреждения в Коммунарке.

Читать на pravda-tv.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA