Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Пекин золото люди Здоровье и красота Россия Пекин

«Совершенно невероятные рекорды»: астрологи предсказали исход Олимпиады-2022 в Пекине

Сейчас читают: 125
mir24.tv

Олимпийские Игры-2022 в Пекине продолжаются. На данный момент сборная России уже завоевала шесть медалей: две золотые, две серебряные и две бронзовые, и даже успела побывать на первой строчке в общем медальном зачете.

Чем удивит зимняя Олимпиада в Пекине зрителей, рассказали корреспонденту Mir24.tv астрологи. «Главный посыл этой Олимпиады – красота и творческий подход.

Поэтому большой упор будет сделан на костюмы, снаряжение, подачу себя. Наибольшее внимание будет направлено на «красивые» виды спорта, например, фигурное катание.

Эта Олимпиада для трудолюбивых, скромных и упорных спортсменов. Будет очень много новых имен. А спортсмены, которые используют свою мощь, сексуальность, наглость и напор, останутся в стороне», – комментирует астролог Татьяна Бережная.

Читать на mir24.tv
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA