Дмитрий Сотников Сергей Вязович Антон Шибалов Эдуард Николаев covid-19 семья пилот Дмитрий Сотников Сергей Вязович Антон Шибалов Эдуард Николаев

Сотников занял первое место в ралли «Шелковый путь» в зачете грузовиков

Сейчас читают: 169
mir24.tv

Дмитрий Сотников и его экипаж команды «КАМАЗ-мастер» выиграли ралли-рейд «Шелковый путь» в зачете грузовиков, передает РИА «Новости».

Так, на заключительном пятом этапе протяженностью 132 километра победил белорус Сергей Вязович на МАЗе (1:28:14). Сотников уступил ему одну минуту и 15 секунд, став третьим.

Второе место занял экипаж «КАМАЗ-мастер» под управлением Антона Шибалова (+20 секунд). Другие пилоты «КАМАЗ-мастер» дошли до финиша со следующими результатами: Эдуард Николаев – четвертый (три