Дмитрий Сотников Россия Белоруссия Горно-Алтайск covid-19 Общество камаз Дмитрий Сотников Россия Белоруссия Горно-Алтайск

Экипаж Сергея Вязовича стал вторым в зачете грузовиков на престижном ралли «Шелковый путь»

Сейчас читают: 507
ont.by

Соревнования завершились кольцевым этапом вокруг Горно-Алтайска. Пятый, заключительный этап выиграл Сергей Вязович (его время – 1 час 28 минут и 14 секунд), вторым сегодня к финишу пришел Андон Шибалов из «КАМАЗ-мастер», третьим стал его коллега по команде Дмитрий Сотников.

В общем зачете по итогам пяти этапов Сергей Вязович занял 2-е место, Алексей Вишневский – 8-е, Виталий Мурылев финишировал 10-м.