Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Общество коронавирус связь

Сообщение о связи «Трилокса» с вирусной пневмонией оказалось недостоверным

Сейчас читают: 338
lenta.ru

Сообщение о том, что дезинфицирующее средство «Трилокс», которое используется для обработки метрополитена и других общественных мест, вызывает химическую пневмонию, оказалось недостоверным.Первоисточником ложных данных о связи дезинфицирующего средства с вирусной пневмонией выступила статья под названием «Как выдают отравления от распыляемого по улицам городов антисептика ПГМГ за "вирусную пневмонию"?», опубликованная 14 декабря 2020 года на сайте Всесоюзного объединения избирателей народов

Читать на lenta.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA