Андрей Назаров Санкт-Петербург Сочи Рига спорт чемпионат семья Андрей Назаров Санкт-Петербург Сочи Рига

«Сочи» готов дать бой лидеру КХЛ". Назаров — о проведении матча со СКА

Сейчас читают: 319
championat.com

Главный тренер ХК «Сочи» Андрей Назаров заявил, что клуб готов сыграть в предстоящем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги с санкт-петербургским СКА.«Добрый вечер.

Хоккейный клуб „Сочи“ готов к завтрашнему матчу, провели хорошую тренировку и готовы дать бой лидеру чемпионата КХЛ», — сообщил Назаров в сторис официальной страницы «Сочи» в «инстаграме».Напомним, пять хоккеистов «Сочи» имеют положительный ПЦР-тест.

Решение о проведении матча будет принято в день игры.Ранее КХЛ приняла решение о переносе игровых дней 15, 17, 19 и 21 января 2022 года на более поздние даты, о которых лига объявит дополнительно», — говорится в заявлении на официальном сайте КХЛ.

На сегодня уже семь команд в КХЛ отправились на карантин из-за коронавируса: «Автомобилист», «Салават Юлаев», ЦСКА, «Торпедо», рижское «Динамо», «Металлург» и «Спартак».

Читать на championat.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA