Владимир Жириновский Геннадий Зюганов Россия Москва Политика Общество коронавирус Владимир Жириновский Геннадий Зюганов Россия Москва

СМИ сообщили о воспалении мозга у Жириновского

Сейчас читают: 844
versia.ru

В прессе появились новые подробности о состоянии лидера ЛДПР Владимира Жириновского, который в настоящее время находится в Центральной клинической больнице в Москве, куда его госпитализировали с коронавирусом.

У председателя ЛДПР Владимира Жириновского, который с начала февраля находится на лечении в столичной Центральной клинической больнице, диагностированы серьезные воспалительные процессы в головном мозге.

Об этом сообщает Telegram-канал «112» со ссылкой на собственные источники. По информации канала, состояние Жириновского остается стабильно тяжелым, и за ним постоянно наблюдают врачи.

Политический деятель, как и на минувшей неделе, находится на кислородной терапии. Кислород ему подается с помощью аппарата ИВЛ.

Читать на versia.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA