Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Сша New York Общество коронавирус В мире Сша New York

СМИ сообщили о планах Пентагона вакцинировать от COVID-19 заключённых Гуантанамо

Сейчас читают: 735
govoritmoskva.ru

Прививочная кампания может стартовать на следующей неделе. По данным газеты The New York Times, сорока заключённым предложат на добровольной основе сделать инъекцию.

Тюрьма для международных террористов на базе Гуантанамо появилась после терактов 11 сентября 2001 года. Ранее некоторые международные организации призывали администрацию США закрыть этот объект из-за того, что многие заключённые там содержались без суда и следствия, а также подвергались пыткам..

Читать на govoritmoskva.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA