Дмитрий Билан Владимир Жириновский Яна Рудковская Россия коронавирус госпитализация дима билан Дмитрий Билан Владимир Жириновский Яна Рудковская Россия

СМИ сообщили о госпитализации Билана с коронавирусом

Сейчас читают: 634
vm.ru

Популярного российского певца Диму Билана госпитализировали с коронавирусной инфекцией. Об этом в четверг, 10 февраля, сообщил Telegram-канал .

По данным канала, певец находится в состоянии средней тяжести. Известно, что Билан жаловался на боль в горле и заложенность носа, а также повышение температуры тела до 37,5 градуса.

Экспресс-тест на коронавирусную инфекцию оказался отрицательным, тогда как ПЦР подтвердил у артиста коронавирус. КТ не показала у певца поражения легких.

Также у Билана не наблюдается дыхательной недостаточности. Лечение музыканта осложняет ларинготрахеит. Однако продюсер певца Яна Рудковская в беседе в «ВМ» заявила, что информация о госпитализации артиста — «полный бред». — Дима Билан в прямом эфире в своем Instagram уже сообщил, что новость о госпитализации полный бред, нужно следить за его эфирами в социальных сетях, чтобы знать, — сообщила она.

Читать на vm.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA