Борис Джонсон Сью Гре Англия Лондон Политика Общество расследование Борис Джонсон Сью Гре Англия Лондон

Скотленд-Ярд начал расследование вечеринок Джонсона во время локдауна

Сейчас читают: 900
obzor.lt

Политические противники премьер-министра уже призвали его уйти в отставку за участие в вечеринках во время жесткого локдауна.

Расследованием инцидентов занялась полиция Лондона, передает. Лондонская полиция начала собственное расследование в отношении премьер-министра Великобритании Бориса Джонсона, а также других чиновников по поводу нарушений карантинных ограничений в правительственной резиденции на Даунинг-стрит и других государственных зданиях.

Об этом сообщает британская газета The Independent.По словам комиссара полиции Лондона Крессиды Дик, поведение правительственных чиновников вызывает «глубокую озабоченность общественности».

Она подтвердила, что ее сотрудники «расследуют ряд событий, произошедших на Даунинг-стрит и Уайтхолле за последние два года в связи с потенциальными нарушениями ограничений, принятых для борьбы с COVID-19».

Читать на obzor.lt
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA