Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Пандемия Минкомсвязи самоизоляция пропуск Россия

Систему выдачи цифровых пропусков внедрят в 21 субъекте РФ

Сейчас читают: 459
profile.ru

Федеральная платформа выдачи цифровых пропусков, созданная Минкомсвязи на время самоизоляции, начнет работу еще в 21 регионе страны.

Граждане для оформления цифрового пропуска смогут воспользоваться мобильным приложением «Госуслуги.Стопкороновирус». Там можно выбрать причину выхода из дома, указать конечное место назначения, сообщается на сайте Минкомсвязи.

Цифровой пропуск будет действовать ограниченное время, кроме того, у гражданина должен быть документ, удостоверяющий личность.

Читать на profile.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA