Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Москва Турция Белоруссия Финляндия Египет Индия Мальдивы Сингапур Куба Сербия Греция Эмираты Катар Вьетнам Апсны Афины Республика Сингапур Танзания Пандемия Россия Москва Турция Белоруссия Финляндия Египет Индия Мальдивы Сингапур Куба Сербия Греция Эмираты Катар Вьетнам Апсны Афины Республика Сингапур Танзания

Сингапур и Греция вновь откроются для россиян 8 февраля

Сейчас читают: 947
newizv.ru

Рейсы из Москвы в Афины будут осуществляться дважды в неделю, а летать в Сингапур борты будут трижды в неделю. Напомним, что перелеты в эти страны были закрыты с весны прошлого года в связи с пандемией коронавируса.

Напомним, что 27 января Россия открыла воздушные границы с Вьетнамом и Индией, а также Финляндией и Катаром. Кроме того, из России можно летать в Турцию, ОАЭ, Танзанию, на Мальдивы, на Кубу, в Египет, Абхазию, Сербию, Белоруссию и ряд других государств.

Читать на newizv.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA