Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Финляндия Швейцария Норвегия Швеция Дания культура коронавирус правительство Россия Финляндия Швейцария Норвегия Швеция Дания

Швейцария объявила об отмене большинства коронавирусных ограничений с 17 февраля

Сейчас читают: 700
rosbalt.ru

Власти Швейцарии объявили, что с 17 февраля в стране отменяются почти все коронавирусные ограничения. Об этом сообщается в пресс-релизе на сайте правительства страны.С завтрашнего дня попасть без маски и сертификата о вакцинации можно будет в швейцарские магазины, рестораны, учреждения культуры и на работу.

Кроме того, власти страны сообщили об отмене рекомендаций работать на удаленке.До конца марта остается в силе требование об изоляции при получении положительного теста, а также о масках в общественном транспорте и учреждениях здравоохранения.

Въезжающие в страну граждане могут не предъявлять сертификат, справку о перенесенном коронавирусе или отрицательный ПЦР-тест.

Отметим, что Швейцария пока не принимает россиян с туристическими целям, въезд по-прежнему разрешается только отдельным категориям граждан из России.Ранее Финляндия решила отказаться от требования об отрицательном тесте на коронавирус для въезжающих из-за пределов Шенгенской зоны и ЕС.

Читать на rosbalt.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA