Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Швеция Общество вакцинация Швеция

Швеция полностью вакцинировала более миллиона граждан и мира

Сейчас читают: 885
cursorinfo.co.il

Власти Швеции отчитались о первом стратегическом успехе в борьбе с вирусом — стране удалось преодолеть психологическую отметку в один миллион вакцинированных граждан.

Именно столько жителей страны уже прошли полный курс вакцинации от ковида, то есть получили обе дозы препарата. Об этом информирует The Local.

По данным местных медиков, на территории страны было в общей сложности сделано более 4,32 миллиона прививок, почти каждый десятый житель страны уже полностью иммунизирован.

Читать на cursorinfo.co.il
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA