Дмитрий Билан Анастасия Волочкова Ольга Бузова Клавдия Кока Санкт-Петербург происшествия История Дом и интерьер Дмитрий Билан Анастасия Волочкова Ольга Бузова Клавдия Кока Санкт-Петербург

Шоубиз: самые громкие скандалы января

Сейчас читают: 641
abnews.ru

Прошел только один месяц 2022 года, а в российском шоубизнесе уже отгремели несколько крупных скандалов. О некоторых из них напомнит редакция АБН.Так, одной из первых нашумевших историй стал конфликт между танцовщицей Анастасией Волочковой и работниками Аэрофлота.

СМИ сообщали, что Волочкова отказалась надевать в самолете маску, при этом вела себя так грубо, что в аэропорт вызвали полицию.

Также утверждали, что танцовщица была пьяна. В свою очередь, Волочкова заявила, что будет судиться с бортпроводником, который вел себя грубо, но не позволит этой истории испортить ей отношения с компанией.Еще одни скандал разразился в социальных сетях, когда певица Клава Кока выложила видео с участием Ольги Бузовой.

На видео Ольга ведет себя развязно и весело, и многие фанаты предположили, что она пьяна, а Клаву Коку обвинили в том, что она выставляет подругу в дурном свете.

Читать на abnews.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA