Александр Ярославский Франция Украина Харьков Лондон ДТП Харьков Скандал Александр Ярославский Франция Украина Харьков Лондон

Кортеж Ярославского насмерть сбил пешехода: что известно о бизнесмене и скандале с ДТП

Сейчас читают: 502
focus.ua

Александр Ярославский является основателем и президентом финансово-промышленной группы DCH. В рейтинге Фокуса "100 самых богатых людей Украины 2021" предприниматель занял 14 место с капиталом в размере $840 млн.

10 февраля украинские СМИ сообщили о том, что кортеж Александра Ярославского сбил насмерть пешехода под Харьковом. Сам предприниматель в этот же день вылетел из областного центра в Лондон для встречи с семьей, а финансово-промышленная группа DCH, которой владеет бизнесмен, утверждает, что за рулем автомобиля находился сотрудник фирмы.

Фокус в своем материале рассказывает, как Александр Ярославский стал одним из самых богатых людей в Украине. ФОКУС в Google Новостях.

Подпишись — и всегда будь в курсе событий. Александр Ярославский является основателем и президентом финансово-промышленной группы DCH.

Читать на focus.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA