Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Украина Испания Голландия Общество спорт Здоровье и красота Россия Украина Испания Голландия

Шотурма: Во время исполнения гимна в матче против России были мурашки по всему телу

Сейчас читают: 855
sport.bigmir.net

Национальная сборная Украины по футзалу закончила выступления на чемпионате Европы-2022 в Нидерландах проигрышем от сборной Испании в матче за бронзовые медали (1:4).После финального свистка, капитан "сине-желтых" Петр Шотурма поделился впечатлениями от прошедших соревнований."Накопилось очень много позитива, в нашей команде весь турнир царила радостная атмосфера, выступали как единый коллектив.

Возможно, после неудачного матча против Нидерландов какая-то команда и опустила бы руки, но нам не помешала даже вспышка коронавируса.Пытались продемонстрировать качественный футзал, и с каждым матчем это удавалось все больше и больше.

Атмосферу внутри команды мог понять только тот, кто был внутри. Как мне кажется, мы достойно представили Украину на этом турнире.Один из тренеров перед матчем против Испании сказал нам, что мы сделали большой шаг для всей страны в плане развития этого вида спорта.

Теперь парни будут думать между тем, какой вид спорта выбрать: футзал или футбол. Благодаря этим матчам мы доказали, что футзал в Украине движется в правильном направлении.Если честно, ожидали от Испании осады уже с первых минут.

Читать на sport.bigmir.net
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA