Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Кипр Политика школы самит Кипр

Школы – одно из самых безопасных мест на Кипре

Сейчас читают: 643
vkcyprus.com

Благодаря формату test-to-stay более 6 000 учащихся смогли продолжать посещать занятия. Поэтому тестирование пользуется в школах большим успехом, заявил 21 февраля министр здравоохранения Кипра Михалис Хаджипантела, выступая на заседании парламентского комитета по вопросам образования и культуры. «Доля положительных тестов среди учащихся составляет 1,13%.

Это намного ниже по сравнению с другими отраслями на Кипре. Кроме того, из 6 420 тестов, проводимых в рамках программы каждый день, в среднем только 63 оказываются положительными», – сказал министр.

Хаджипантела призвал профсоюзы учителей, в частности профсоюз OELMEK, начать конструктивный диалог вместо того, чтобы постоянно концентрироваться на возможных проблемах.

Он добавил, что целью Минздрава остается дальнейшее ослабление мер по всей стране уже в ближайшие недели. Но чтобы новое снятие ограничений стало возможным, жители должны вести себя дисциплинированно и соблюдать санитарные правила.Выступая на том же заседании комитета, министр образования Продромос Продрому подтвердил заявление главы Минздрава: благодаря test-to-stay школы на данный момент – одно из самых безопасных мест на Кипре.

Читать на vkcyprus.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA