Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Евросоюз Кипр Общество Экономика евро Евросоюз Кипр

Фермеров Кипра поддержат субсидиями

Сейчас читают: 103
vkcyprus.com

Европейская комиссия 2 марта одобрила систему мер поддержки фермеров, работающих в секторе животноводства и пострадавших от пандемии коронавируса или ограничительных мер.

Объем финансовых средств программы – 5,7 млн евро. Согласно заявлению, опубликованному Европейской комиссией, схема была согласована как часть временной государственной помощи сельхозпроизводителям во время и после пандемии.

Материальное подспорье в форме прямых грантов будет направлено фермерам, занимающимся разведением свиней, птицы, коров и кроликов. Важно и нужноГосподдержка предполагает выплаты до 290 000 евро на одного заявителя.

Деньги будут доведены до адресатов не позднее 30 июня 2022 года. Члены Еврокомиссии уверены, что финансовая помощь пострадавшим фермерам «уместна, соразмерна и необходима для устранения серьезных сбоев в экономике государства Евросоюза».Ранее сообщалось, что кипрские фермеры получат от правительства финансовую помощь на развитие сельского хозяйства и животноводства, и в качестве компенсации за потерю части посевов из-за экстремальных погодных условий в январе 2022 г.

Читать на vkcyprus.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA