Ханс Клюге Украина Англия Дания коронавирус ВОЗ Ханс Клюге Украина Англия Дания

Сейчас у Европы есть шанс окончить с пандемией коронавируса, — ВОЗ

Сейчас читают: 318
focus.ua

В организации считают, что победить коронавирус в Европе поможет скорая весна, меньшая опасность "Омикрона" и вакцинация. Европа вступает в этап "вероятного финала" пандемии, так как сейчас благоприятное время, чтобы взять под контроль передачу коронавируса.

Об этом 3 февраля сообщил Директор европейского офиса Всемирной организации здравоохранения доктор Ханс Клюге. ФОКУС в Google Новостях.

Подпишись — и всегда будь в курсе событий. По его словам, в ближайшее время Европа сможет справиться с пандемией благодаря таким факторам: "Этот период повышенной защиты следует рассматривать как "прекращение огня", которое может принести нам прочный мир.

Скорая весна оставляет нам возможность для длительного периода спокойствия и гораздо более высокого уровня защиты населения от любого возобновления массовой передачи вируса", — сказал Клюге.

Читать на focus.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA