Виктор Бобыря Россия республика Коми Сыктывкар культура самит Виктор Бобыря Россия республика Коми Сыктывкар

Северный культурный форум в Коми снова перенесли

Сейчас читают: 177
bnkomi.ru

Одно из самых знаковых событий в культурной жизни Северо-Запада России не могут провести уже второй год. Причина — эпидемиологическая обстановка в стране и мире в целом.

Фото Виктора Бобыря из архива БНК IV Северный культурный форум — масштабное событие, площадка диалога экспертов науки, культуры, образования и туризма.

В Год культурного наследия народов России ключевой темой форума станет исследование культурного кода человека Севера. Тематические дискуссии, лектории, выставки и культурная программа позволят создать условия для обмена уникальным опытом между членами экспертного сообщества, выявить важные вопросы, точки роста и просмотреть на многогранные культурные особенности Севера с новых сторон.

В 2020 году на III СКФ в Сыктывкаре топовые спикеры выступали на более чем 20 площадках, помимо обмена опытом, дискуссий и выступлений на форуме проходили мастер-классы и множество других активностей, говорится в пресс-релизе Минкульта Коми.

Читать на bnkomi.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA