Виктор Бобыря республика Коми Сыктывкар Усинск район Сосногорский Печорск Общество коронавирус Роспотребнадзор Виктор Бобыря республика Коми Сыктывкар Усинск район Сосногорский Печорск

В лидерах по числу заболевших ковидом в Коми остаются Сыктывкар и Ухта

Сейчас читают: 487
bnkomi.ru

Под медицинским наблюдением из-за коронавируса всего в регионе находятся 8303 человека. Фото Виктора Бобыря из архива БНК По информации управления Роспотребнадзора региона, наибольший прирост положительных ПЦР за сутки зафиксирован в Сыктывкаре – 393 случая и Ухте – 362, в Сосногорском районе ковид подтвердился у 72 человек, в Усинске – 65, Воркуте – 64, Сысольском районе – 48, Троицко-Печорском – 38, Койгородском – 35.

Сняли с медицинского учёта по завершении обследований и двухнедельного карантинного срока 112 человек. В отношении них подозрения на коронавирус не подтвердились.

По информации министерства здравоохранения Коми, по состоянию на 2 февраля 2022 года в республике против COVID–19 привиты (первым компонентом) 430 тыс.

Читать на bnkomi.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA