Виктор Бобыря республика Коми Сыктывкар Усинск район Эжвинский, Сыктывкар лекарства Продукты связь Виктор Бобыря республика Коми Сыктывкар Усинск район Эжвинский, Сыктывкар

Соцработники купят пожилым жителями Коми продукты и лекарства

Сейчас читают: 543
bnkomi.ru

По телефонным заявкам социальные работники помогут одиноким пожилым и маломобильным гражданам с покупкой продуктов и лекарств.

Фото Виктора Бобыря В связи с усилением в Коми ограничительных мер по предупреждению распространения COVID-19 в учреждениях отрасли социальной защиты населения городов и районов республики работают телефоны для обращения граждан при необходимости покупки и доставки продуктов питания или лекарств.

Такая помощь предоставляется: - одиноким гражданам старше 60 лет, не имеющим помощь со стороны третьих лиц, - одиноким маломобильным гражданам, не имеющим помощь со стороны третьих лиц, - одиноким гражданам, находящимся на изоляции по медицинским показаниям, не имеющим помощь со стороны третьих лиц.

Помощь также предоставляется пожилым и маломобильным жителям республики, если они остались одни из-за того, что, например, люди, которые за ними ухаживают, госпитализированы или вынуждены быть на самоизоляции по медицинским показаниям, сообщает пресс-служба главы Коми.

Читать на bnkomi.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA