Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012. Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Владимир Путин Инна Святенко Россия Политика законодательство самит Владимир Путин Инна Святенко Россия

Сенатор: Регионы сами решат вопрос о предоставлении выходных для вакцинации

Сейчас читают: 387
rg.ru

Изменять федеральное законодательство по предоставлению выходных для вакцинирования не следует, это должно остаться прерогативой регионов.

Такое мнение высказала председатель комитета Совета Федерации по социальной политике Инна Святенко.Ранее президент России Владимир Путин рекомендовал главам регионов предоставлять освобождение от работы на два дня для вакцинации против коронавируса​​​.Отвечая на вопрос РИА Новости, стоит ли вводить подобные выходные на федеральном уровне, Святенко заявила,

Читать на rg.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA