Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012. Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Владимир Путин Инна Святенко Россия Политика Общество самит Владимир Путин Инна Святенко Россия

Сенатор: регионы могут сами решать вопрос о выходных на вакцинацию

Сейчас читают: 428
aif.ru

Глава социального комитета Совета Федерации Инна Святенко напомнила, что власти регионов могут самостоятельно решать, предоставлять ли жителям выходные для вакцинации, пишет РИА Новости.Ранее Владимир Путин рекомендовал высшим должностным лицам субъектов РФ на два дня освобождать граждан от работы с сохранением зарплаты, если они вакцинируются от коронавируса.Отвечая на вопрос агентства, следует ли по этому поводу внести поправки в федеральное законодательство, Святенко сказала: «Нет, потому что.

Читать на aif.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA