Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Голландия Польша Политика золото Здоровье и красота Россия Голландия Польша

Сборная РФ завоевала шесть медалей на Евро-2022 по конькобежному спорту

Сейчас читают: 502
aif.ru

Российская сборная завоевала одну серебряную и пять бронзовых медалей на чемпионате Европы по конькобежному спорту. Соревнования проходили с 7 по 9 января в городе Херенвен в Нидерландах.Голландская команда, завоевав 11 золотых, 8 серебряных и две бронзовых награды, заняла первое место в медальном зачете.

На втором месте с двумя золотыми и одной бронзовой медалями оказалась Польша. Бельгийцы завоевали одно золото, благодаря чему заняли третью строчку рейтинга.

Россияне оказались пятыми. Серебряную медаль на дистанции 500 м завоевала россиянка Ангелина Голикова. Бронзовые медали получили Руслан Захаров, Елизавета Голубева, Дарья Качанова, Евгения Лаленкова и Наталья Воронина.Напомним, по прилете в Нидерланды у нескольких российских конькобежцев оказались положительные результаты на COVID-19.

Читать на aif.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA