Александр Тихонов Валерия Васнецова Ирина Казакевич Михаил Шашилов Россия Пекин биатлон Сборная России (биатлон) Александр Тихонов Валерия Васнецова Ирина Казакевич Михаил Шашилов Россия Пекин

Тихонов отреагировал на недопуск членов сборной России по биатлону на рейс в Пекин

Сейчас читают: 406
sport.ru

Биатлон. Легенда отечественного биатлона Александр Тихонов отреагировал на задержку отъезда нескольких членов сборной России в Пекин на зимнюю Олимпиаду.

Сегодня, 27 января, стало известно, что сборная России по биатлону прибыла в Пекин на Олимпийские игры. В составе россиян не оказалось тренера Михаила Шашилова, а также биатлонисток Ирины Казакевич и Валерии Васнецовой.

Отмечается, что их вылет задерживается, поскольку им нужен дополнительный документ, подтверждающий, что они ранее переболели коронавирусом. "Конечно, это недоработка как руководства СБР, так и тех, кто занимается вопросами женской сборной.

Надеюсь, что возникшие проблемы будут устранены и спустя сутки спортсменки отправятся на Игры. Если они готовы, то заминка не должна отразиться на их выступлениях, наоборот, может быть, взбодрятся", — цитирует Тихонова Metaratings.ru.

Читать на sport.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA