Валерия Васнецова Ирина Казакевич Михаил Шашилов Роман Никитин Александр Печерский Дмитрий Блинов Россия Пекин коронавирус спорт Валерия Васнецова Ирина Казакевич Михаил Шашилов Роман Никитин Александр Печерский Дмитрий Блинов Россия Пекин

Пять членов сборной России по биатлону не вылетели в Пекин из-за коронавируса

Сейчас читают: 229
rtvi.com

Коронавирусом заболел руководитель сервис-группы Союза биатлонистов России Александр Печерский, который пропустил Олимпиаду и не сможет поддержать российских спортсменов.

Вместо него в Пекин полетит находящийся в резервном списке олимпийской бригады Дмитрий Блинов. Также известно, что другие участники российской команды по биатлону сдали отрицательные тесты на COVID-19, однако они вылетят в Пекин позже.

Сейчас им будут нужны дополнительные документы, чтобы доказать, что они уже болели коронавирусом. «Вылет старшего тренера женской команды Михаила Шашилова, спортсменок Ирины Казакевич и Валерии Васнецовой, а также массажиста Романа Никитина отложен как минимум на сутки», — говорится в сообщении.

Ранее Олимпийский комитет России опубликовал полный список спортсменов, которые отправятся на Олимпиаду в Пекин. На соревнования поедут 212 спортсменов, среди которых 103 женщины и 109 мужчин.

Читать на rtvi.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA