Артем Анисимов Алексей Жамнов Россия Финляндия Сша Германия Канада Швейцария Швеция Чехия Пекин коронавирус спорт самит Артем Анисимов Алексей Жамнов Россия Финляндия Сша Германия Канада Швейцария Швеция Чехия Пекин

С элементом неожиданности: почему Олимпиада может превратиться в лотерею для сборной России по хоккею

Сейчас читают: 651
russian.rt.com

Сборная России по хоккею подходит к Олимпиаде в Пекине в статусе безоговорочного фаворита. Алексей Жамнов располагает приличным подбором исполнителей, несмотря на отсутствие заокеанских звёзд.

В то же время конкуренты предстанут не только весьма ослабленными в связи с отсутствия легионеров из НХЛ, но и не слишком сыгранными из-за нехватки времени на полноценную подготовку.

Впрочем, пандемия коронавируса может превратить турнир в лотерею и заметно снизить шансы на успех любого коллектива.Сборная России во всеоружии подходит к защите звания олимпийских чемпионов на Играх в Пекине.

За неделю до старта соревнований в пользу подопечных Алексея Жамнова говорят как мощный состав, так и дополнительное время на подготовку, полученное благодаря ранней остановке сезона Континентальной хоккейной лиги.

Читать на russian.rt.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA