Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Киргизия Турция Белоруссия Казахстан Финляндия Япония Египет Индия Швейцария Куба Сербия Эмираты Катар Вьетнам Южная Корея Танзания Эфиопия Россия Киргизия Турция Белоруссия Казахстан Финляндия Япония Египет Индия Швейцария Куба Сербия Эмираты Катар Вьетнам Южная Корея Танзания Эфиопия

С 27 января Россия возобновила регулярное авиасообщение с четырьмя странами

Сейчас читают: 504
profile.ru

Из-за пандемии коронавируса в 2020 году Россия приостановила авиасообщения со многими странами. С августа начали появляться рейсы за рубеж.

Сейчас россиянам можно летать в Турцию, Танзанию, Швейцарию, Египет, ОАЭ, Белоруссию, Киргизию, Казахстан, Сербию, Южную Корею, Японию, на Кубу, в Эфиопию, на Сейшельские острова и в некоторые другие страны.

Регулярное авиасообщение будет восстановлено с 27 января с Вьетнамом, Индией, Финляндией и Катаром. Как уточняет РИА Новости, дважды в неделю будут

Читать на profile.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA