Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Египет коронавирус тест Египет

С 22 января в Египте всех российских туристов начнут тестировать на COVID-19

Сейчас читают: 925
kubnews.ru

Африканская страна меняет правила приема путешественников. Всех прилетающих в африканскую страну иностранных туристов с ближайшей субботы будут проверять на коронавирус.

Пока российские путешественники могут посещать Египет, имея отрицательный ПЦР-тест или будучи привитыми «Спутником V», напоминает РИА «Новости».

Однако из-за распространения «омикрона» меры ужесточаются. «Вечером 18 января мы получили рассылку от одного из наших перевозчиков о том, что с 22 января всех туристов будут тестировать по прилету в Египет.

Перевозчик ссылается на документ от министерства туризма Египта», — рассказали в туроператоре «Интурист». Те, у кого будет выявлен положительный результат, поедут на пять дней в обсерватор.

Читать на kubnews.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA