Евгений Филиппов Россия Краснодарский край прививки Краснодарский край вакцинация Евгений Филиппов Россия Краснодарский край

Руководитель департамента информационной политики Краснодарского края Галина Жукова ревакцинировалась от COVID-19

Сейчас читают: 157
kubnews.ru

Всего повторную вакцинацию от коронавируса в регионе прошли более 450 тысяч человек. – Вакцинироваться – это практично. Я первый раз поставила вакцину в июле прошлого года и не болела коронавирусом так, чтобы ощущать этого.

Хотя из-за работы очень много езжу в командировки и общаюсь с разными людьми. Некоторое время назад я попала в больницу с ребенком и нам делали анализы, которые показали, что недавно я перенесла ковид.

Но ни я сама, ни близкие этого не заметили. Так что делать прививку – это лучший способ для сохранения здоровья. Я и ни минуты не сомневалась, идти на ревакцинацию или нет, – отметила Галина Жукова. Ревакцинироваться можно любой из зарегистрированных в России вакцин – «Спутник V», «Спутник Лайт», «ЭпиВакКорона» и «КовиВак».

При этом сдавать анализ на антитела не обязательно, напоминает пресс-служба администрации Краснодарского края. Напомним, уже более 450 тысяч жителей Краснодарского края прошли повторную вакцинацию от COVID-19. – В регионе ситуация с распространением коронавируса непростая, но она находится под контролем.

Читать на kubnews.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA